Mehl Gallo Gebäck (1 kg)

Mehl Gallo Gebäck (1 kg)

Normaler Preis
€2,40
Sonderpreis
€2,40
Normaler Preis
Ausverkauft
Einzelpreis
pro 

Wenn Sie auf der Suche nach trendigen Neuheiten auf dem Markt sind, präsentieren wir Ihnen Mehl Gallo Gebäck (1 kg)!
  • Material: Weizen
  • Empfohlene verwendung: Gebäck
  • Format: 1 Kg
  • Geeignet für:
    • Vegan
    • Vegetarier
  • Nutri-Score Grad: A